Как продать нежилое помещение в Подольске государству или банку в связи с нехваткой покупателей?

• г. Москва

Есть в собственности нежилое помещение в Подольске. Возможно ли его продажа государству или банку. Так как очень нужны деньги, а желающих купить нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

ДА, но не факт, что представители государства или банки согласятся его выкупить

УДАЧИ ВАМ!!!