Отказ в получении квартиры в качестве компенсации за умершего мужа, служившего по контракту - возможности решения судом

• г. Саратов

Мой муж служил по контракту. Умер по причине заболевания. В воинской части дали список для сбора документов для получения квартиры, как компенсации. Документы были собраны, но я получила отказ, мне сказали, что 2 справки не правильные и не соответствуют требованиям. Дело в том, что я живу в муниципальном жильё,они говорят, что мне нужно доказать то,что это муниципальное жильё и я его не приватизировала. Доказать это я не могу, т.к.жилье не числится ни в железной дороге, ни в администрации. Хочу подать в суд на часть, могу ли я рассчитывать на решение суда в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Есть шанс

УДАЧИ ВАМ!!!