СМС от МФО Займи - угроза невозврата долга или просто предупреждение?

• г. Брянск

Смс от мфо займи просто по поводу невозврата долга: "безнаказанных людей не бывает! Зарубите у себя на носу!" это можно расценивать как угрозу? Если обратиться в полицию примут ли они вообще заявление по этому поводу?

Ответы на вопрос (3):

примут.. и все.

Обязаны принять. А ещё можете в прокуратуру обратиться с заявлением о незаконности действий сотрудников мфо