Влияет ли отсутствие районного коэффициента в Санкт-Петербурге на размер пенсии при переезде из Новосибирска?

• г. Новосибирск

Моя мама вышла на пенсию по старости в г. Новосибирске. В Новосибирске применяется районный коэффициент 0,25%. При переезде в Санкт-Петербург для проживания, будет ли изменен размер пенсии, т.к. в СПБ нет р.к.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДА, будет