Скажите пожалуйста, можно ли строить сто рядом природоохранным заповедником. Какое расстояние постройки нужно соблюсти?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, можно ли строить сто рядом природоохранным заповедником. Какое расстояние постройки нужно соблюсти?

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо получить разрешение для строительства на этой земле.