Можно ли открыть ИП по доставке продуктов питания в детские сады? И что для этого нужно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Да, можете открыть. Только согласуйте изначально работу в РОНО при администрации

контракт с детсадом получить- основная проблема такого бизнеса

Здравствуйте! Да, можно. Подавайте заявление о регистрации в качестве ИП в ИФНС по месту жительства.

Здравствуйте.

Да, Вам нужно открыть ИП, подобрать коды ОКВЕД и сертификаты на товар получить. Вы какие действия предпринимали?