Как вернуть полную стоимость груза после его утраты или кражи в ТК Энергия и куда обратиться для решения проблемы?

• г. Новосибирск

Отправил груз ТК Энергией. Груз в этой компании украли или потеряли. Перед отправкой подмахнули квитанцию, где мелкими буквами указана копеечная компенсация 100 рублей за кг. Как вернуть полную стоимость груза? Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните с подачи претензии, если Вам откажут, взыскивайте в судебном порядке