Не возвращены деньги и документы - как решить проблему после закрытия уголовного дела?

• г. Ставрополь

Уголовное дело было закрыто по срокам в связи "с неустановлением виновного лица".

Деньги (валюта), изъятые у потерпевшего были приобщены к делу в качестве вещ. доков и направлены на назначенную следователем экспертизу их подлинности.

В настоящий момент, по прошествии года с этого события, несмотря на мои обращения в руководства УВД города и прокуратуру, вещ. доки мне не возвращены, результаты экспертизы не представлены.

Куда, кому и какую жалобу можно составить в этой ситуации?

Как поступить верно?

После двух запросов в прокуратуру ответ был " дело находиться на контроле"

Ответы на вопрос (1):

в ГСУ жалуйтесь