Нужна помощь! Как избавиться от шума и автотранспорта, вызванного пилорамой у моего соседа?

• г. Орёл

Мой сосед построил пилораму на своем участке в 2 га в сельской местности, теперь нам нет покоя от машин, которые подъезжают к нему (кто за опилками, кто за материалом, ну и естественно лесовозы) а у меня 4 месячный ребенок, дорого проходит около дома (3 метра), могу ли я обратиться куда нибудь с просьбой избавить нас от этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В администрацию.