Вопросы о переводе соцвыплат ветерана труда на соцкарту пенсионера - необходимые действия

• г. Санкт-Петербург

Переводятся ли соцвыплаты ветерана труда на соцкарту пенсионера? Если да, то какие действия нужно предпринять? Мне перевели только пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно написать заявление о перечислении денежных средств на карту.