Возможность оплаты ЖКУ по банковским картам или наличными - что является обязательным в центре расчета?

• г. Чистополь

У меня такой вопрос в кассе расчетного центра так написано в квитанции на оплату реализована возможность оплаты платежей за ЖКУ по банковским картам имеют ли они право заставить платить меня строго по карте или же можно так же наличным расчетом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никто не вправе Вас ограничить в выборе предпочтительного способа оплаты. Можно пожаловаться в прокуратуру.