Молодая семья стояла на очереди. Не дождавшись взяла ипотеку и купила квартиру. Мы можем рассчитывать на материальную помощь?

• г. Адыгейск

Молодая семья стояла на очереди. Не дождавшись взяла ипотеку и купила квартиру. Мы можем рассчитывать на материальную помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут снять с жилищного учета, так как самостоятельно улучшили жилищные условия.