Мы стояли в очереди как молодая семья, не дождавшись её взяли ипотеку. Есть вероятность что мы остались в этой очереди.

• г. Воронеж

Мы стояли в очереди как молодая семья, не дождавшись её взяли ипотеку. Есть вероятность что мы остались в этой очереди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия!

В данной ситуации необходимо расставить все по своим местам и тогда все станет понятно.

Много неизвестного, а именно: когда поставили на очередь и на каких условиях, какой возраст на сегодняшний день, сколько детей на иждивении. Взяли ипотеку, это прекрасно, а какая сумма, размер первоначального взноса, какой банк, какое жилье планируете приобрести. Вы с супругом идете как созаемщики?

Жду ответов, пока не торопите события, что бы не навредить себе. Я разъясню как дальше действовать. Скорее всего Вам будет выдана денежная сумма для погашения ипотеки.

Успехов!