Мошенничество через ВК - отправили фото паспорта и ИНН, но заказанной одежды нет. Как поступить?

• г. Челябинск

Заказала через вк одежду, скинули мне фото паспорта и инн чтобы я не сомневалась. Я отправила деньги но посылки так и нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте! Уточните причину, где заказывали. Если внятного ответа не будет, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (А.С. Пушкин).

Как так можно?! Напишите заявление в полицию о мошенничестве.