Ограничение доступа к санаторно-курортному лечению после удаления щитовидной железы при наличии предыдущего рака

• г. Чита

12 лет назад при удалении узла щитовидной железы обнаружен рак 1 ст. 2 года назад щитовидная железа удалена полностью, раковых клеток нет. Врачи отказывают в выдаче направления на санаторно-курортное лечение из-за диагноза.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать отказ в медкомиссии