Работаю в компании ООО главная линия, у меня такой вопрос, куда можно обратиться по поводу задержки заработной платы. Спасибо.

• г. Саратов

Работаю в компании ООО главная линия, у меня такой вопрос, куда можно обратиться по поводу задержки заработной платы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру, сейчас большие штрафы за неаыплату, кроме того можно и к уголовной ответственности привлечь директора