Необходимость межевания и продажи земельного участка в СНТ при изменении его площади

• г. Москва

Необходимо ли проводить межевание земельного участка перед продажей, участок находиться в снт, свидетельство о собственности получено в 2004 году и кадастровый паспорт тоже, но в процессе владения участком площадь увеличилась?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если спора с соседями нет, то межевание земельного участка можно не проводить. До 2018г. можно продавать без межевания.

Межевание в данной ситуации нужно

Ищите покупателя и продавайте...!