Требование администрации по заявлению на график отпусков и продолжительности 28 дней - моя позиция после возвращения из двухлетнего отпуска

• г. Магадан

Мой ежегодный оплачиваемый отпуск за год 52 дня. В этом году администрация требует заявление для графика отпусков на 2017 г. С указанием не менее 28 дней оплачиваемого отпуска. В сентябре вернулся из отпуска за два года. Хотелось бы и в дальнейшем получать отпуск за два года. Правомерно ли требование администрации.

Ответы на вопрос (1):

отпуска предоставляется согласно графика отпусков каждый год--ст.123ткрф.