Администрация требует заявление на включение в график отпусков ежегодно с указанием не менее 28 дней оплачиваемого отпуска - правомерно ли это?

• г. Магадан

Продолжительность моего ежегодного отпуска 52 дней. В этом году администрация требует заявление для включения в график отпусков писать ежегодно с указанием не менее 28 дней оплачиваемого отпуска.. В сентябре вернулся из отпуска за два года. Правомерно ли требование администрации.

Ответы на вопрос (1):

правомерно--вы ежегодны должны отгулять свой отпуск.