Проблема получения земли для ребенка-инвалида - муниципалитет Северодвинска отказывает из-за несоответствия условий улучшения жилищных условий

• г. Архангельск

Хочу получить землю так как ребенку 5 лет дали инвалидность, в Северодвинске, пришел в мэрию там мне сказали, что я должен состоять на учете на улучшение жилья, пришел в министерство по улучшению жилья меня не поставили на учет, так как я нужно 2 условия плохое жилье и мало зарабатывать, мы живем втроем в аварийном доме, в камуналке, в 13 метровой комнате, но я зарабатываю больше и нас не ставят на улучшение жилищных условий и соответствено не принимают заявление на получении внеочередной очереди земли.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - это не регулируется.