Строительство дома под ИЖС без разрешения - проблемы с оформлением и варианты дальнейших действий

• г. Москва

Построил дом на земельном участке под ИЖС (территория Новой Москвы) без разрешения на строительство, т.к. расчитывал на дачную амнистию, действующую до 01.03.2018 года. На данный момент РОСреестр отказывает в оформлен дома без РНС. Правомочно ли это и как действовать дальше? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно. Надо ознакомиться с имеющимися у Вас документами