Почему управляющая компания требует новый технический паспорт для выдачи выписки из лицевого счета?

• г. Краснодар

Не выдаю выписку из лицевого счета, а она в свою очередь нужня для банка, т.к. квартира на продаже клиенты покупают с ипотекой, управляющая компания мотивирует тем что старый технический паспорт, на каком основании они требуют новый? Они ведь не контролирующий орган!

Ответы на вопрос (2):

Требования не совсем понятны. Причем тут тех паспорт и выписка из лицевого счета. напишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Отказ незаконный. Выписка из лицевого счета вообще не имеет отношения к техническому паспорту. Подавайте жалобу в прокуратуру.