Почему Вы делаете грамматические ошибки в написании вопроса? Вопрос к администрации?!

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Вам больше делать я гляжу не чего идите на работу

Гузель, пожалуйста. скажите=если и даже были допущены грамматические ошибки в ответах- Это и повлияило ли на сущность вопроса и ответа?.Нет,конечно! в ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Займитесь орфографией без нас- Потому что ,нужна реальная помощь ЛЮДЯМ- ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ ПОТОМ МЫ ВМЕСТЕ ИСПРАВИМ

Обратной связи не нашла с сайтом, вот и написала. А на самом деле я спрашивала, до какого времени действует "Закон о Ветеранах ВО войны" ......

Срок действия Закона не ограничен.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ "О ветеранах" не ограничен в сроке действия.