Муж, ожидаемый в суде за кражу в магазине, совершил повторное преступление. Охранник изъял паспорт и передал полиции. Как разрешить ситуацию с магазином - мировое соглашение или уголовная ответств

• г. Москва

Муж совершил кражу в магазине (ожидаеться суд) недавно опять совершил кражу в том же магазине. У него забрал охранник паспорт (передан в полицию) что делать? Можно ли попытаться уладить мировую с магазином? Или грозит уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Елена возместите ущерб магазину,возможно и пронесет

Договаривайтесь с руководством магазина, а еще лучше - обратитесь за помощью к адвокату.

Все переговоры магазин будет проводить с участием Вашего адвоката. Уточните, какой это магазин. Не все магазины идут на мировую, тем более Ваш супруг уже дважды попадается в одном месте.