Противостояние в Вологде - Открытие ресторана в жилом здании вызывает недовольство и грозит жалобами

• г. Вологда

Открыли ресторан город Вологда во встроенно - пристроенном к жилому зданию помещении. Жильцы выражают недовольство, соответственно грозятся писать жалобы во все инстанции. Со своей стороны мы готовы устранять недовольства для их проживания, есть несколько реально нехорошо настроенных жильцов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вопрос - в чем?

Вот и устраняйте,договаривайтесь.Собственники вправе на Вас подать в суд,ст.304 ГК

Переговоры и подарки вам в помощь! Будет лучше, если договоритесь по-хорошему, тем более, что вы согласны идти на уступки.

Если начнут жаловаться, ждите контролирующие органы с проверками. Роспотребнадзор, например, всегда найдет, к чему придраться, проверят все от и до...

Для более подробной консультации необходимо знать, чем конкретно жильцы недовольны.