Делаем перерасчет платежей за холодное водоснабжение в однопрописной квартире - что говорит закон?

• г. Тверь

В квартире прописан один человек. Коммунальное хозяйство насчитывает плату за холодное водоснабжение за двоих уже три года. Документы об умершем были предоставлены три года назад. Теперь они отказываются делать перерасчет платежей правы ли они? каким законом руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию