Сроки и условия освобождения от ответственности в исполнительном производстве и оптимальный размер ежемесячных платежей для избежания признания уклонением от ФССП

• г. Уфа

По истечении какого срока от начала исполнительного производства я буду являться цклоняемым от ответственности. И какую оптимальную сумму я могу платить ежемесячно дабы ФССП не признала меня уулоняемвм.

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.