Принято заочное решение по алиментам с 25% на ТДС - анализ 3 заседаний и госпошлина в размере 2720 рублей

• г. Ставрополь

Было принято заочное решение по алиментам с 25% на ТДС, заседаний было 3 (первые 2 отменялись из за неявки исца), в конечном итоге исцу выставили госпошлину 2720 р (ст 103 п 1 ГПК РФ) из чего могла сформироваться такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина формируется в процентах от цены иска