Вопросы о лишении субсидий и праве прописки - прописка шестнадцатилетнего внука у пенсионерки

• г. Владивосток

Если пенсионерка прописана одна в квартире, пропишет к себе шестнадцатилетнего внука, лишат ли её субсидии и будет ли иметь право на прописку родители внука?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у внука нет дохода, то субсидии не лишат. Родители будут иметь право на прописку.