Возможно ли получить пенсию в России при наличии двойного гражданства и проживании в Таджикистане

• г. Ленинский

Я гражданин РФ постоянно живу и работаю в Таджикистане. Скоро мне на пенсию.

Есть возможности получит пенсии в России? Дело в том что у меня двойной гражданство, и России и Таджикистан?

Ответы на вопрос (1):

Если переедете на постоянное место жительства в Россию,то сможете здесь оформить пенсию