Какие размеры должен иметь домик на земельном участке в городе для оформления регистрации и получения зеленки?

• г. Челябинск

День добрый! Я купил земельный участок в городе. Сам участок находится в аренде у администрации города! Я ххочу построить на нем маленький домик для того чтобы оформить на него зеленку и в последствии выкупить землю. Вопрос: каких размеров должен быть этот домик чтобы мне его без проблем зарегистрировали в рег палате и выдали зеленку? 3 на 4 или 4 на 4?

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает, если в купили и участок в аренде.