Начальник не платит зарплату мы с ребятами работали у него без договора и без трудовой можно теперь с него забрать деньги.

• г. Самара

Начальник не платит зарплату мы с ребятами работали у него без договора и без трудавой можно теперь с него забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет доказать фактические трудовые отношения, обращайтесь с иском в суд