Условия получения гражданства при наличии вид на жительство и работе на физическое лицо в Украине

• г. Ростов-на-Дону

Я имею вид на жительство, имею право подать на гражданство. Но для получения получения гражданства я должна работать официально, если я работаю на физическое лицо по трудовому договору, у это физического лица нет ИП, работаю по простому договору, плачу налоги, подскажите для получения гражданства это подходит? И какой должен быть у меня заработок если на моем содержании находится малолетний сын?

Ответы на вопрос (3):

Должен быть прожиточный минимум умноженный на два

Я имею вид на жительство, имею право подать на гражданство. Но для получения получения гражданства я должна работать официально, если я работаю на физическое лицо по трудовому договору, у это физического лица нет ИП, работаю по простому договору, плачу налоги, но у меня не будет справка 2 НДФЛ, подскажите для получения гражданства это подходит? И какой должен быть у меня заработок если на моем содержании находится малолетний сын?

Да это подходит