Возможность исправления оценки в течение суток - правомерно ли такое нововведение в нашей школе?

• г. Москва

В нашей школе в этом году нововведение. Если учитель постьавил оценку Ее можно исправить в течение суток (это когда ночью перездавать) А если учитель ощибся и поставил не тому у ченику (что к стати часто бывает)

Правомерно ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

каждая школа вправе устанавливать свою систему оценок. Если Вы считаете, что что-то нарушается, напишите жалобу директору и в деп.образования.