Задолженность перед приставами - как быстро уведомят о трудоустройстве на севере?

• г. Волгоград

Если у моего брата есть задолженость перед приставами он сейчас уехал и устроился на работу на севере как быстро дойдет информация о его трудоустройстве до приставов?

Ответы на вопрос (3):

Как только приставы сделают запрос в пенсионный фонд либо соцстрах

А Подскажите как бысто на практике это работает?

Как в голову "стрельнет" приставу, то и запросит.....