Жители новых квартир после сноса ветхого дома ждут заключения договоров социального найма - какие сроки должны быть соблюдены?

• г. Кызыл

Наш ветхий дом снесли по плану переселения из аварийного, взамен всем жильцам дали как и полагается новое жилье, но вот с договорами социального найма не торопятся, ссылаясь на то, что якобы еще не весь дом заселен. В какие сроки органы жилищного отдела должны заключить договора с жильцами новых квартир после переселения?

Ответы на вопрос (1):

непосредственно после вселения поэтому обратитесь в прокуратуру