При сносе аварийного дома или пожара будет ли жильцами, живущим по договору социального найма, будет предоставляться новое жилье?

• г. Екатеринбург

При сносе аварийного дома или пожара будет ли жильцами, живущим по договору социального найма, будет предоставляться новое жилье?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по договору социального найма будет предоставляться новое жилье, но возможно не во всех случаях. Удачи Вам, и всего хорошего.