Хочу открыть ИП (сантехнические работы). Какой вид налогообложения нужно выбрать, чтоб меньше платить?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть ИП (сантехнические работы). Какой вид налогообложения нужно выбрать, чтоб меньше платить?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от многих обстоятельств. Кто будет Вашими клиентами. Ваши расходы. Сложность учета и отчетности.

У всех систем налогообложения есть свои положительные и отрицательные стороны.

Проще всего Вам выбрать УСН 6% с доходов. Или патент.