Может ли первый брокер быть доверенным, если другие также одобрили кредит?

• г. Брянск

Обратилась в интернете к кредитному брокеру, через 5 дней он пишет что одобрен кредит 500 тысяч рублей но банк не говорит требует сначало 10 тысяч рублей ему оплатить. Тут же я обращаюсь к другим они через несколько дней говорят что вам же уже одобрен кредит и называют 500 тысяч рублей. Вопрос, получается что первый брокер не мошенник, если другие тоже пробили что есть одобрение? Но я очень боюсь все равно ему оплачивать, вдруг они все заоодно!

Ответы на вопрос (1):

Это жулики, не платите.