Судебное решение о долге по квартире оспаривается - где получить справки о нежилом состоянии квартиры и отсутствии ремонта
• г. Санкт-Петербург
Накопился большой долг по квартире, уже был суд и суд вынес Заочное решение. Но сейчас я хочу оспорить долг так как с ним не согласна. В квартире в этой не живу больше 10 лет. Ремонта никого никогда не было. Где можно мне взять справки для доказательств, что там не живу и ремонта не было. И правда ли что долг можно погасить только за три года, а за предыдущие не платить.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Оспорить через суд можно.
Спросить21.09.2016, 14:39,
г. Санкт-Петербург
Но сейчас я хочу оспорить долг
Нук так оспорьте . Напишите в суд заявление об отмене заочного решения.