Проблема с новым диваном - скрипит и беспокоит ребенка. Как решить ситуацию, если диван был приобретен в кредит?

• г. Уфа

Купили диван два месяца назад. Начал ужасно сильно скрипеть, ребенок ночью просыпается. Диван преобрели в кредит. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к продавцу. Если гарантийный случай - заменят

Подавайте претензию продавцу, делайте экспертизу дивана. При отказе иск в суд.

Обращайтесь к продавцу, за возвратом денежных средств, так как Вам продан был товар ненадлежащего качества, согласно ст.18 Закона О Защите прав потребителей, Либо должны заменить Вам товар на Ваше усмотрение либо вернуть деньги, направляйте претензию в случае отказа в суд обращайтесь.