Как оформить землю под гаражом, столкнувшись с претендентами на торгах и вымогательствами

• г. Воронеж

Мы захотели оформить землю под гаражом который был построен в 80 годы и из документов есть только разрешение на строительство выданное сельской администрацией. Теперь нас вывели на торги по этой земле и оказывается на эту землю есть еще претенденты которые за отказ в торгах вымогают деньги. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы на этих претендентов, если имеются хорошие доказательства того, что вымогаются деньги.

Да и продолжать участвовать в торгах Вам никто не запретит.