Проблема обеспечения сирот квартирой после достижения совершеннолетия
• г. Ярославль
Беспокоит вопрос об обеспечении детей - сирот оставшихся без попечения родителей квартирой. 18 лет исполнилось 29 июня, квартиру не дают, перенесли на очереди с 33 на 1000 объясняя тем, что якобы не получили ответ в течении 10-ти дней после наступления совершеннолетия, а в известность о том что надо дать ответ не поставили. А теперь говорят обратное. Как быть? Негде жить.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
В прокуратуру пишите жалобу. Но лучше в суд.
Спросить21.09.2016, 15:33,
г. Бакал
Здравствуйте! Подавайте в суд административное исковое заявление о признании действий администрации незаконными.