Если да, то куда надо писать заявлении, чтобы вставать на очередь?

• г. Солнечногорск

Мы прописаны (МО Солнечногорский район) и живем 7 человек более 5 лет в квартире общ площадь 64 кв метра.

Причем 3 работают в общеобразовательной школе, одна является матерью одиночкой несовершеннолетнего ребенка, и один является инвалидом 2 группы

Скажите являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? Если да, то куда надо писать заявлении, чтобы вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в жилищный отдел Вашего города за консультацией, и в случае признания Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий, собрать необходимые документы и встать в очередь.

С уважением

Заркевич Л.Г.