Как и когда бывшему гражданину Украины, проживающему в РФ, может быть начислена пенсия?

• г. Красноярск

Я бывший гражданин Украины в 2014 г уехал на постоянное место жительства в РФ.На территории Украины я был пенсионером по линии МВД. В 2015 получил гражданство РФ.В 2016 г подал заявление на переоформление пенсии в РФ.Меня интересует с какого периода мне может быть начислена пенсия. Пенсионное дело предоставлено в пенсионный фонд.

--

ОЛЕГ СТОЛЯР.

Ответы на вопрос (1):

с момента обращения в пф рф после получения гражданства