Как предоставить заявление на ГСП, если жена не имеет справки о доходах и может ли трудовая книжка заменить эту справку?

• г. Ханты-Мансийск

Я хочу подать заявление на ГСП, но жене не дают справку о доходах, так как работает у ИП неофициально, можно ли предоставить вместо справки о доходах ее трудовую книжку, трудовая книжка находится дома. Откажут в предоставлении ГСП или предоставят.

Ответы на вопрос (1):

нужна справка о доходах.