Aукцион без заявок - изменения в плане и срок ожидания зависит от суммы

• г. Дергачи

Объявлен аукцион ни подано ни одной заявки по закону вносим изменения в план график и ждем один день, а вот если сумма будет другая, надо ли выжидать 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, так изменяется потребность заказчика, то есть, данный аукцион не может считаться повторным (ст. 21 44-ФЗ)