Невозможно прописать мужа на долю собственности дочери, утверждают в паспортном столе.

• г. Дергачи

У нас у всех членов моей семьи долевая собственность, моя дочь вышла за муж, хотела прописать своего мужа на своей 1\5 части, в паспортном столе сказали что невозможно прописать? Может ли дочь прописать на своей доле мужа?

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать с согласия всех собственников жилья.