Компенсация на школьную форму для младших детей в многодетной семье - положена ли она, когда старшему ребенку исполнилось 18 лет?

• г. Москва

Старшему из трех детей исполнилось 18 лет положена ли компенсация на школьную форму младшим детям?. на данный момент мы приравненная к многодетным семья.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соцотдел администрации

Спросить
Пожаловаться

Старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он учится очно на бюджете в универе, положена ли семье компенсация на школьную форму и школьно-письменные принадлежности на младших детей? Семья является многодетной малоимущей.

Семья является многодетной, старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он продолжает обучение на очной форме бюджетной основы. Почему в собесе отказывают в оформлении льгот на школьную форму и бесплатное питание, семья ведь остается многодетной и малоимущей?

Куда и кому обратиться за компенсацией на школьную форму. У нас многодетная семья и двое детей учатся в школе. На сколько я знаю что многодетным положена бесплатная школьная форма. А куда обратится не кто не знает. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли компенсация на школьную форму приравненой к многодетной семье?

Как, кем,в какие сроки и в каком размере выплачивается компенсация за школьную форму многодетным малообеспеченным семьям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение