Где искать материальную помощь в сложной жизненной ситуации - советы для мать-одиночек без официального трудоустройства

• г. Владимир

Куда можно обратится за мат. помощью, в связи с трудной жизненной ситуацией. .. я мать_одиночка, так случилось что в данный момент безработы, а последние 4 года работала без оф.оформления... и если обратится, не чревато это для родителя, раз не можешь содержать ребенка, значит заберем... и лишением род. прав...

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в соцотдел администрации

Обратитесь в органы соцзащиты.